Adattatore a Bussola Keystone SC Simplex Multimodale OM2 Beige ILWL-ADAP-KEYSC

5,99 €
Incl. 36% VAT
Disponibile
SKU
5_ILWL-ADAP-KEYSC
nessuno
· Adattatore a bussola per fibra ottica · SC/SC simplex multimodale· Struttura in plastica beige, ferrula in ceramica e tappo nero...

PayPal resi

Consegna in
48 Ore

Spedizione in tutta Europa

Spediamo in 48 ore

Resi

Hai 14 giorni per cambiare idea

Pagamenti Sicuri

Acquista in sicurezza sul nostro sito

Supporto Online

Supporto rapido e veloce

Adattatore a Bussola Keystone SC Simplex Multimodale OM2 Beige


· Adattatore fibra ottica SC/SC simplex multimodale
· Struttura in plastica beige, ferrula in ceramica e tappo nero
· Le prestazioni degli adattatori sono state accuratamente progettate per soddisfare i più severi standard Telcordia
· Tipica perdita di inserzione: 0.1 dB
· Massima perdita di inserzione: 0.2 dB
· Colore beige / nero

Caratteristiche ambientali
· Temperatura operativa: -40 ~ 85 °C
· Temperatura di stoccaggio: -40 ~ 85 °C

Certificazioni
· RoHS
· IEC 61754-4

Condizioni di vendita


Le informazioni tecniche inserite, sono ricavate dalle informazioni pubblicate dalla casa produttrice degli articoli inseriti nel nostro catalogo. Pertanto, ci riserviamo la facoltà di modificare/adeguare le informazioni tecniche dei prodotti del catalogo, anche senza preavviso alcuno.
Le immagini relative agli articoli sono indicative, le caratteristiche degli oggetti consegnati possono risultare leggermente differenti dalle foto presentate in catalogo.

  • Responsabilità: Non ci assumiamo alcuna responsabilità per perdite degli oggetti dopo l'avvenuta consegna della merce.
  • Disponibilità Prodotti: Ci riserviamo il diritto di accettare o meno gli ordini che verranno effettuati e comunque fino ad esaurimento della merce.
    Gli articoli in vendita possono essere momentaneamente non disponibili, in tal caso i sigg. Clienti saranno avvisati via e-mail entro un massimo un giorno dal ricevimento dell'ordine d'acquisto. Nel caso in cui l'articolo ordinato non fosse più reperibile, ci avvaliamo della facoltà di annullare la richiesta ricevuta, riaccreditando gli importi eventualmente versati.
  • Prezzi: I prezzi dei prodotti esposti sono I.V.A. inclusa e possono essere modificati in qualsiasi momento, senza alcun preavviso.

Contattaci


In caso di domande, commenti o richieste di prodotti, ci puoi contattare in qualsiasi momento tramite il modulo di contatti. Ti risponderemo entro 24 ore e faremo del nostro meglio per aiutarti! Incoraggiamo i nostri clienti a contattarci per qualsiasi domanda o dubbio! Vorremmo essere sicuri che tu sia completamente soddisfatto del tuo acquisto.

Spedizione La spedizione viene effettuata entro 2 giorni lavorativi, dal lunedì al venerdì tramite il metodo indicato in inserzione. La consegna dei prodotti avverrà all'indirizzo fornito dall'acquirente nei tempi e nei modi previsti dal sistema scelto
Reso Hai 14 giorni per cambiare idea sull'acquisto. Se la qualita' del prodotto acquistato non soddisfa le tue aspettative ce la possibilita’ di recesso entro 14 giorni dal ricevimento del pacco, la restituzione comporta un rimborso pari al 100% del prezzo pagato meno la spedizione, come legge vigente nel nostro paese.
Maggiori Informazioni
Tempi di spedizione48 Ore
MarcaIntellinet
ean4049759103149
Scrivi la tua recensione
Stai recensendo:Adattatore a Bussola Keystone SC Simplex Multimodale OM2 Beige ILWL-ADAP-KEYSC